facefavoritefavoriteFilledgeoArrow764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Бологое в Нижний Новгород

      Бологое — Нижний Новгород: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2018 и 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 8 ч 57 мин. Примерное расстояние по прямой — 624 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      00:59
      9 ч 42 мин
      10:41
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно с 10.01

      042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      00:59
      9 часов
      09:59
      Бологое
      Московский вокзал
      12, 13, 14, 15, 16 Декабря и в др. дни

      131ГСанкт-Петербург — Ижевск

      РЖД/ФПК
      17:53
      10 ч 35 мин
      04:28
      Бологое
      Московский вокзал
      12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

      145АСанкт-Петербург — Челябинск

      РЖД/ФПК
      17:53
      10 ч 35 мин
      04:28
      Бологое
      Московский вокзал
      13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …

      173ЧСанкт-Петербург — Казань

      РЖД/ФПК
      21:41
      11 ч 5 мин
      08:46
      Бологое
      Московский вокзал
      вт, ср, пт, вс с 27.12 по 08.01, а ещё 27.12, 07.01

      173ЧСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      21:41
      11 ч 5 мин
      08:46
      Бологое
      Московский вокзал
      только 29 декабря

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК
      22:45
      8 ч 57 мин
      07:42
      Бологое
      Московский вокзал
      ежедневно

      337ЖСанкт-Петербург — Самара

      РЖД/ФПК
      23:47
      16 ч 31 мин
      16:18
      Бологое
      Московский вокзал
      12, 14, 16, 18, 20 Декабря и в др. дни

      347ЖСанкт-Петербург — Уфа

      РЖД/ФПК
      23:47
      16 ч 31 мин
      16:18
      Бологое
      Московский вокзал
      13, 15, 17, 19, 21 Декабря и в др. дни

      337ЖСанкт-Петербург — Уфа

      РЖД/ФПК
      23:47
      16 ч 31 мин
      16:18
      Бологое
      Московский вокзал
      только 2 января

      337ЖСанкт-Петербург — Самара

      РЖД/ФПК
      23:51
      16 ч 27 мин
      16:18
      Бологое
      Московский вокзал
      только 8 января

      347ЖСанкт-Петербург — Уфа

      РЖД/ФПК
      23:51
      16 ч 27 мин
      16:18
      Бологое
      Московский вокзал
      только 5, 7 января
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Время