facefavoritefavoriteFilledgeoArrow764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Бологое в Окуловку

      Бологое — Окуловка: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2018 и 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 43 минуты. Примерное расстояние по прямой — 70 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      024АМосква — Санкт-Петербург

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      01:19
      48 минут
      02:07
      Бологое
      Окуловка
      только 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25 декабря, 11 января

      056АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:19
      48 минут
      02:07
      Бологое
      Окуловка
      15, 17, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 января, …

      256АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      01:19
      48 минут
      02:07
      Бологое
      Окуловка
      только 31 декабря

      107ЙСамара — Санкт-Петербург

      фирменный «Самара»РЖД/ФПК
      02:05
      49 минут
      02:54
      Бологое
      Окуловка
      13, 15, 17, 19, 21 Декабря и в др. дни

      140МБрянск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:05
      49 минут
      02:54
      Бологое
      Окуловка
      12, 14, 16, 18, 20 Декабря и в др. дни

      041ГНижний Новгород — Великий Новгород

      РЖД/ФПК
      02:12
      56 минут
      03:08
      Бологое
      Окуловка
      ежедневно

      132ГИжевск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:23
      1 ч 4 мин
      03:27
      Бологое
      Окуловка
      12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      02:23
      1 ч 4 мин
      03:27
      Бологое
      Окуловка
      13, 15, 17, 19, 21 Декабря и в др. дни

      045ЯИваново — Санкт-Петербург

      фирменный «Текстильный край»РЖД/ФПК
      03:49
      49 минут
      04:38
      Бологое
      Окуловка
      ежедневно

      116САдлер — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      03:56
      49 минут
      04:45
      Бологое
      Окуловка
      15, 19, 23, 27, 28 Декабря и в др. дни

      036САдлер — Санкт-Петербург

      фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      04:09
      49 минут
      04:58
      Бологое
      Окуловка
      12, 14, 16, 18, 20 Декабря и в др. дни

      237ВВоронеж — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:09
      49 минут
      04:58
      Бологое
      Окуловка
      только 2, 4 января

      206ЧМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:09
      49 минут
      04:58
      Бологое
      Окуловка
      только 5, 7 января

      236САдлер — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:09
      49 минут
      04:58
      Бологое
      Окуловка
      только 29 декабря, 3, 9 января

      088АСмоленск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      04:16
      1 ч 36 мин
      05:52
      Бологое
      Окуловка
      12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14 января, …

      059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК
      04:31
      48 минут
      05:19
      Бологое
      Окуловка
      ежедневно

      016АМосква — Мурманск

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      04:40
      48 минут
      05:28
      Бологое
      Окуловка
      ежедневно, кроме 31.12, 01.01

      016ЧМосква — Петрозаводск

      РЖД/ФПК
      04:40
      48 минут
      05:28
      Бологое
      Окуловка
      только 31 декабря

      220АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:18
      48 минут
      06:06
      Бологое
      Окуловка
      15, 22, 28 декабря, 4, 6, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20 апреля, …

      126АМосква — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      05:18
      48 минут
      06:06
      Бологое
      Окуловка
      только 30 декабря
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время