facefavoritefavoriteFilledgeoArrow764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Москвы в Казань

      Москва — Казань: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2018 и 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 11 ч 10 мин. Примерное расстояние по прямой — 718 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      274ХМосква — Казань

      РЖД/ФПК
      01:20
      13 ч 30 мин
      14:50
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …

      206ХМосква — Казань

      РЖД/ФПК
      01:30
      14 ч 17 мин
      15:47
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      ежедневно с 27.12 по 09.01, кроме 01.01

      280ГМосква — Ижевск

      РЖД/ФПК
      01:40
      14 ч 24 мин
      16:04
      Казанский вокзал
      Казань-2 (Восстание-Пасс.)
      только 29, 30, 31 декабря, 8 января

      216ВМосква — Казань

      РЖД/ФПК
      02:10
      15 ч 30 мин
      17:40
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      только 29, 30, 31 декабря, 7, 8, 9 января

      173ЧСанкт-Петербург — Казань

      РЖД/ФПК
      02:35
      16 ч 15 мин
      18:50
      Курский вокзал
      Казань-Пасс.
      пн, ср, чт, сб с 28.12 по 09.01, а ещё 28.12, 08.01

      232ГМосква — Ижевск

      РЖД/ФПК
      02:40
      15 ч 49 мин
      18:29
      Казанский вокзал
      Казань-2 (Восстание-Пасс.)
      только 22, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января

      296ХМосква — Казань

      РЖД/ФПК
      03:08
      15 ч 27 мин
      18:35
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      только 31 декабря, 7, 8 января

      244ММосква — Казань

      РЖД/ФПК
      03:08
      15 ч 27 мин
      18:35
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      только 29, 30 декабря

      296ХМосква — Казань

      РЖД/ФПК
      03:20
      15 ч 30 мин
      18:50
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      только 30 декабря

      276ГМосква — Казань

      РЖД/ФПК
      09:20
      14 ч 35 мин
      23:55
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      только 29, 30 декабря, 7, 8, 9 января

      298ХМосква — Ижевск

      РЖД/ФПК
      10:10
      14 ч 9 мин
      00:19
      Казанский вокзал
      Казань-2 (Восстание-Пасс.)
      по чётным с 29.12 по 09.01, а ещё 29.12, 07.01, 09.01

      220ГМосква — Казань

      РЖД/ФПК
      10:10
      12 ч 18 мин
      22:28
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      только 31 декабря

      294ГМосква — Ижевск

      РЖД/ФПК
      11:12
      14 ч 49 мин
      02:01
      Казанский вокзал
      Казань-2 (Восстание-Пасс.)
      только 8, 9 января

      082ИМосква — Улан-Удэ

      РЖД/ФПК
      13:10
      12 ч 55 мин
      02:05
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

      076ЭМосква — Нерюнгри

      РЖД/ФПК
      13:10
      12 ч 55 мин
      02:05
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      13, 15, 17, 19, 21 Декабря и в др. дни

      286ММосква — Казань

      РЖД/ФПК
      13:30
      14 ч 25 мин
      03:55
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      только 29 декабря

      016ЕМосква — Екатеринбург

      фирменный «Урал»РЖД/ФПК + ТКС
      16:38
      12 ч 15 мин
      04:53
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …

      060УМосква — Нижневартовск

      фирменный «Тюмень»РЖД/ФПК + ТКС
      16:38
      12 ч 15 мин
      04:53
      Казанский вокзал
      Казань-Пасс.
      13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

      026ГМосква — Ижевск

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК + ТКС
      17:38
      11 ч 48 мин
      05:26
      Казанский вокзал
      Казань-2 (Восстание-Пасс.)
      ежедневно, кроме 10.12

      282ММосква — Челябинск

      РЖД/ФПК
      17:48
      15 ч 2 мин
      08:50
      Казанский вокзал
      Казань-2 (Восстание-Пасс.)
      только 28 декабря
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Время
      Станции