facefavoritefavoriteFilledgeoArrow764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Москвы в Нижний Новгород

      Москва — Нижний Новгород: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2018 и 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 3 ч 35 мин. Примерное расстояние по прямой — 402 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      036ЭМосква — Нижний Новгород

      фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
      00:10
      6 ч 21 мин
      06:31
      Ярославский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно, кроме 01.01

      204ЩМосква — Киров

      РЖД/ФПК
      01:20
      6 ч 56 мин
      08:16
      Ярославский вокзал
      Московский вокзал
      только 29, 30, 31 декабря, 8, 9, 10 января

      226ЩМосква — Киров

      РЖД/ФПК
      01:50
      6 ч 48 мин
      08:38
      Ярославский вокзал
      Московский вокзал
      только 29, 30 декабря

      059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК
      02:25
      5 ч 17 мин
      07:42
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно

      173ЧСанкт-Петербург — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      02:35
      6 ч 11 мин
      08:46
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      только 30 декабря

      173ЧСанкт-Петербург — Казань

      РЖД/ФПК
      02:35
      6 ч 11 мин
      08:46
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      пн, ср, чт, сб с 28.12 по 09.01, а ещё 28.12, 08.01

      104ББрест — Новосибирск

      БЧ
      03:14
      7 ч 13 мин
      10:27
      Белорусский вокзал
      Московский вокзал
      12, 19, 26 Декабря, 2, 9 Января и в др. дни

      064БМинск — Новосибирск

      БЧ
      03:14
      7 ч 13 мин
      10:27
      Белорусский вокзал
      Московский вокзал
      15, 22, 29 Декабря, 5, 12 Января и в др. дни

      042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      05:01
      5 ч 40 мин
      10:41
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно с 10.01

      042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      05:01
      4 ч 58 мин
      09:59
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      12, 13, 14, 15, 16 Декабря и в др. дни

      702НМосква — Нижний Новгород

      «Стриж»РЖД/ФПК
      06:35
      3 ч 35 мин
      10:10
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно

      728ГМосква — Нижний Новгород

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      07:15
      3 ч 47 мин
      11:02
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно

      730ГМосква — Нижний Новгород

      «Ласточка»РЖД/ФПК
      09:30
      4 ч 3 мин
      13:33
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно

      704НМосква — Нижний Новгород

      «Стриж»РЖД/ФПК
      11:00
      3 ч 43 мин
      14:43
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно

      236ГМосква — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      11:35
      6 ч 40 мин
      18:15
      Ярославский вокзал
      Московский вокзал
      только 6, 8 января

      084ММосква — Приобье

      фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
      13:35
      6 ч 24 мин
      19:59
      Ярославский вокзал
      Московский вокзал
      13, 15, 17, 19, 21 Декабря и в др. дни

      012ЯМосква — Новый Уренгой

      фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
      13:35
      6 ч 24 мин
      19:59
      Ярославский вокзал
      Московский вокзал
      12, 14, 16, 18, 20 Декабря и в др. дни

      706НМосква — Нижний Новгород

      «Стриж»РЖД/ФПК
      14:00
      3 ч 43 мин
      17:43
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно

      236ГМосква — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      14:10
      8 ч 40 мин
      22:50
      Ярославский вокзал
      Московский вокзал
      только 31 декабря

      708НМосква — Нижний Новгород

      «Стриж»РЖД/ФПК
      15:40
      3 ч 43 мин
      19:23
      Курский вокзал
      Московский вокзал
      ежедневно
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время