facefavoritefavoriteFilledgeoArrow764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Москвы в Воронеж

      Москва — Воронеж: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2018 и 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 6 ч 20 мин. Примерное расстояние по прямой — 467 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      253ВСанкт-Петербург — Минеральные Воды

      РЖД/ФПК
      00:24
      13 ч 8 мин
      13:32
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      только 30 декабря

      285АМурманск — Новороссийск

      РЖД/ФПК
      00:24
      13 ч 8 мин
      13:32
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …

      225СМурманск — Адлер

      РЖД/ФПК
      00:24
      13 ч 8 мин
      13:32
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

      126ЭМосква — Новороссийск

      РЖД/ФПК
      00:25
      10 ч 52 мин
      11:17
      Казанский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      12, 14, 16, 18, 20 Декабря и в др. дни

      533ММосква — Адлер

      РЖД/ФПК
      00:34
      13 ч 29 мин
      14:03
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      29, 30 декабря, 9, 10, 11 января, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, …

      511ММосква — Адлер

      РЖД/ФПК
      01:10
      13 ч 10 мин
      14:20
      Павелецкий вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      29, 30 Декабря, 10 Января, 30 Июня, 1 Июля и в др. дни

      293АМурманск — Анапа

      РЖД/ФПК
      02:16
      13 ч 46 мин
      16:02
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      19, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …

      259АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      02:50
      13 ч 45 мин
      16:35
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18 июня, …

      135АСанкт-Петербург — Махачкала

      РЖД/ФПК
      03:29
      13 ч 38 мин
      17:07
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      12, 14, 16, 18, 20 Декабря и в др. дни

      121АСанкт-Петербург — Владикавказ

      РЖД/ФПК
      03:29
      13 ч 38 мин
      17:07
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      13, 15, 17, 19, 21 Декабря и в др. дни

      115АСанкт-Петербург — Адлер

      РЖД/ФПК
      04:33
      12 ч 48 мин
      17:21
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      12, 16, 20, 24, 28 Декабря и в др. дни

      115АСанкт-Петербург — Сочи

      РЖД/ФПК
      04:33
      12 ч 48 мин
      17:21
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая, …

      247АСанкт-Петербург — Анапа

      РЖД/ФПК
      07:20
      14 ч 57 мин
      22:17
      Курский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      30 декабря, 5 января, 8 марта, 20, 25, 27 апреля, 1, 4, 9, 11, 18, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …

      740ЖМосква — Воронеж

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      08:14
      6 ч 20 мин
      14:34
      Казанский вокзал
      Воронеж-1
      ежедневно

      004ММосква — Кисловодск

      фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
      08:22
      6 ч 51 мин
      15:13
      Казанский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно

      152ММосква — Анапа

      РЖД/ФПК
      08:40
      9 ч 55 мин
      18:35
      Казанский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно с 25.05

      479АСанкт-Петербург — Сухум

      РЖД/ФПК
      10:40
      13 ч 25 мин
      00:05
      Курский вокзал
      Воронеж-1
      27 апреля, 1, 11, 18, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …

      012ММосква — Анапа

      фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
      10:42
      6 ч 52 мин
      17:34
      Казанский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно

      104ВМосква — Адлер

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      10:52
      6 ч 56 мин
      17:48
      Казанский вокзал
      Придача (Воронеж-Южный)
      ежедневно

      180ЩМосква — Адлер

      РЖД/ФПК
      12:16
      11 ч 49 мин
      00:05
      Казанский вокзал
      Воронеж-1
      только 28 декабря
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Время
      Станции