facefavoritefavoriteFilledgeoArrow764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Нижнего Новгорода в Бологое

      Нижний Новгород — Бологое: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2018 и 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 9 ч 24 мин. Примерное расстояние по прямой — 624 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      173ГКазань — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:22
      14 ч 46 мин
      23:08
      Московский вокзал
      Бологое
      29, 30 Декабря, 2, 3, 4 Января и в др. дни

      173ЭНижний Новгород — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      08:22
      14 ч 46 мин
      23:08
      Московский вокзал
      Бологое
      только 31 декабря

      146УЧелябинск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      13:54
      12 ч 27 мин
      02:21
      Московский вокзал
      Бологое
      12, 14, 16, 18, 20 Декабря и в др. дни

      132ГИжевск — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      13:54
      12 ч 27 мин
      02:21
      Московский вокзал
      Бологое
      по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04

      337ЙСамара — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      14:02
      17 ч 10 мин
      07:12
      Московский вокзал
      Бологое
      по нечётным, кроме 01.02, 01.04

      347ЙУфа — Санкт-Петербург

      РЖД/ФПК
      14:02
      17 ч 10 мин
      07:12
      Московский вокзал
      Бологое
      по чётным

      041ГНижний Новгород — Великий Новгород

      РЖД/ФПК
      16:25
      9 ч 45 мин
      02:10
      Московский вокзал
      Бологое
      ежедневно

      059ГНижний Новгород — Санкт-Петербург

      фирменный «Волга»РЖД/ФПК
      19:06
      9 ч 24 мин
      04:30
      Московский вокзал
      Бологое
      ежедневно
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Время