facefavoritefavoriteFilledgeoArrow764589F1-C1CA-4766-921D-442B31C913408776EADC-73AD-4ADE-B7D2-10001404AAC3Яндекс

      Купить билеты на поезд из Окуловки в Бологое

      Окуловка — Бологое: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2018 и 2019 году

      Минимальное время в пути на поезде — 42 минуты. Примерное расстояние по прямой — 70 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

      Выберите дату

      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • пн
      • вт
      • ср
      • чт
      • пт
      • сб
      • вс
      • местное время

      042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

      РЖД/ФПК
      00:13
      44 минуты
      00:57
      Окуловка
      Бологое
      ежедневно

      295ВМурманск — Белгород

      РЖД/ФПК
      00:33
      47 минут
      01:20
      Окуловка
      Бологое
      только 7 января

      433АСанкт-Петербург — Кострома

      РЖД/ФПК
      01:38
      45 минут
      02:23
      Окуловка
      Бологое
      23 февраля, 8, 10 марта, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …

      435АСанкт-Петербург — Кострома

      РЖД/ФПК
      01:38
      45 минут
      02:23
      Окуловка
      Бологое
      ежедневно с 28.12 по 09.01, кроме 01.01

      015ЧПетрозаводск — Москва

      РЖД/ФПК
      01:57
      44 минуты
      02:41
      Окуловка
      Бологое
      только 2 января

      015АМурманск — Москва

      фирменный «Арктика»РЖД/ФПК
      01:57
      44 минуты
      02:41
      Окуловка
      Бологое
      ежедневно, кроме 01.01, 02.01

      119АСанкт-Петербург — Белгород

      РЖД/ФПК
      03:08
      45 минут
      03:53
      Окуловка
      Бологое
      12, 13, 14, 15, 16 Декабря и в др. дни

      034ВТаллин — Москва

      РЖД/ФПК
      04:27
      58 минут
      05:25
      Окуловка
      Бологое
      12, 13, 14, 15, 16 Декабря и в др. дни

      251АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      04:58
      51 минута
      05:49
      Окуловка
      Бологое
      28, 29, 31 Декабря, 3, 4 Января и в др. дни

      189АСанкт-Петербург — Осташков

      РЖД/ФПК
      04:58
      51 минута
      05:49
      Окуловка
      Бологое
      30 декабря, 23 февраля, 8 марта, 1, 4, 9, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10 августа, …

      277ЧСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      04:58
      51 минута
      05:49
      Окуловка
      Бологое
      только 6 января

      091АМурманск — Москва

      РЖД/ФПК
      05:17
      45 минут
      06:02
      Окуловка
      Бологое
      13, 15, 16, 17, 18 Декабря и в др. дни

      255АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      05:57
      46 минут
      06:43
      Окуловка
      Бологое
      31 Декабря, 2, 3, 5, 7 Января и в др. дни

      261АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      07:50
      1 ч 14 мин
      09:04
      Окуловка
      Бологое
      5, 9 Января

      721ЯСанкт-Петербург — Бологое

      «Ласточка»РЖД/ДОСС
      09:44
      42 минуты
      10:26
      Окуловка
      Бологое
      ежедневно

      208ЧВеликий Новгород — Москва

      РЖД/ФПК
      11:50
      46 минут
      12:36
      Окуловка
      Бологое
      только 7 января

      257АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      11:50
      45 минут
      12:35
      Окуловка
      Бологое
      только 29, 30, 31 декабря, 2 января

      267АСанкт-Петербург — Москва

      РЖД/ФПК
      15:42
      46 минут
      16:28
      Окуловка
      Бологое
      только 31 декабря

      227АСанкт-Петербург — Новороссийск

      РЖД/ФПК
      15:42
      46 минут
      16:28
      Окуловка
      Бологое
      25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …

      049АСанкт-Петербург — Кисловодск

      РЖД/ФПК
      16:01
      1 ч 16 мин
      17:17
      Окуловка
      Бологое
      13, 14, 16, 18, 20 Декабря и в др. дни
      Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.
      Идёт поиск подходящих вариантов
      Скоростные поезда
      Время